В мире
- Главная
- В мире
СМИ: депутатам партии Зеленского порекомендовали не покидать страну
Депутаты Верховной рады от правящей на Украине партии "Слуга народа" получили рекомендацию не покидать страну, а также обеспечить максимальное присутствие на предстоящей пленарной неделе. Об этом сообщило в воскресенье издание "Левый берег" со ссылкой на депутата парламента от этой партии Александра Кучеру, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
"Да, нас попросили в чатах и рекомендовали не покидать страну. Поскольку на самом деле уехать из страны сейчас - это аморально", - заявил он. Замглавы фракции "Слуга народа" в Раде Евгения Кравчук также подтвердила изданию эту информацию. "Все депутаты должны быть на Украине на пленарной неделе. Кто за рубежом возвращаются срочно", - заявила она.
Очередная пленарная неделя Рады запланирована на 15-18 февраля. 14 февраля руководители парламентских фракций и групп соберутся на заседание согласительного совета.
Vesti.az
CENTCOM: В войне с Ираном получили ранения 200 военных США
Дональд Трамп: Израиль не будет использовать ядерное оружие в войне с Ираном
Литва пожертвует 10 миллионов евро в Фонд поддержки Украины
Запрет на полёты в воздушном пространстве Сирии продлён до 18 марта
Главы МИД стран ЕС отказались направлять корабли в Ормузский пролив
Израильская армия нанесла удар по командному центру Министерства разведки Ирана