Reuters: США обвинили КНР в развертывании более 100 МБР DF-31
США выплатят по 3000 долларов незаконным мигрантам, которые добровольно покинут страну
Джейхун Байрамов встретился с генсеком Международной организации гражданской обороны
Кобахидзе направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Блинкен отложил свою поездку на Ближний Восток
госсекретарь США Энтони Блинкен
Госсекретарь США Энтони Блинкен решил отложить свою поездку на Ближний Восток, он должен был вылететь 13 августа вечером.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил в X (ранее Twitter) корреспондент портала Axios Барак Равид, ссылающийся на неназванного американского чиновника.
По его словам, запланированную поездку пришлось перенести "из-за неопределенности ситуации". Кроме того, подчеркнул Равид, его собеседник сообщил, что США не ожидают, что Иран начнет свою атаку на Израиль 13 августа.
Шеф американской дипломатии планировал посетить Катар, Египет и Израиль. Как ожидалось, он должен был обсудить договоренности по возможному соглашению о прекращении огня в секторе Газа, а также потенциальное нападение Ирана на Израиль.
Vesti.az
Reuters: США обвинили КНР в развертывании более 100 МБР DF-31
США выплатят по 3000 долларов незаконным мигрантам, которые добровольно покинут страну
Пентагон заявил о размещении Китаем более 100 межконтинентальных баллистических ракет
Зеленский озвучил предварительные итоги переговоров в Майами
На чем делались миллиарды в 2025 году: от картин до собственных городов - ОБЗОР
Turkish Airlines запустит регулярные рейсы между Стамбулом и Ереваном