В мире
- Главная
- В мире
Силовики пришли с обыском к журналисту Андрею Караулову
Силовики пришли с обыском в подмосковный дом журналиста Андрея Караулова и пытались болгаркой «вырезать ворота». Как передает Vesti.az, об этом бывший ведущий программы «Момент истины» сообщил в своем телеграм-канале.
По его словам, обыск связан с уголовным делом о клевете на главу «Ростеха» Сергея Чемезова. «„Пьеса“ называется: „Ксения Собчак, акт второй“. Не получилось с Собчак — заходят с Караулова. Кто из прокуроров санкционировал эту глупость и что можно найти по статье „клевета“, не понимаю», — отметил Караулов.
Он также рассказал, что телефоны в его доме отключены. «Видимо, дачу накрыли еще и „колпаком“. Интересно, сколько это стоит? Каков бюджет?» — добавил Караулов.
По его словам, Чемезов написал заявление на него в связи с его роликами, один из которых был посвящен танку «Армата» и его опубликовали в «Одноклассниках».
Vesti.az
МАГАТЭ обеспокоено ситуацией вокруг АЭС «Бушер»
Иран нанес удары по базам США и Израиля
В Анкаре простились с погибшими при крушении вертолета в Катаре
Трамп заявил о продуктивных переговорах с Ираном
Тегеран предупредил о зеркальных ударах
Сырский: наступления РФ провалились, потери превысили 6000 человек