В мире
- Главная
- В мире
Россия останется без Mars-а
Американский производитель продуктов питания и кормов для домашних животных Mars Inc. прекращает новые инвестиции в России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Интерфакс», об этом говорится в заявлении CEO Mars Гранта Рида.
По его словам, Mars Inc. также свернет в РФ и Беларуси рекламную деятельность.
В России и странах СНГ Mars является одним из крупнейших производителей продуктов питания и кормов для домашних животных.
С 1991 года компания инвестировала в российскую экономику свыше $2 млрд. В частности, были построены и модернизированы 10 фабрик по производству кондитерских изделий и жевательной резинки, кормов для домашних животных, соусов для приготовления блюд.
В портфель брендов Mars входят M&M's, Snickers, Orbit, Twix, Dolmio, а также Whiskas, Royal Canin, Sheba и др.
Vesti.az
Рубио не исключил возможность прямых переговоров между Трампом и Мадуро
На Камчатке зафиксировано землетрясение магнитудой 4,6
США подготовили проект на 112 миллиардов долларов по восстановлению Газы
США нанесли новую волну ударов по убежищам и штабам ИГИЛ
Шеф Пентагона заявил о начале антитеррористической операции в Сирии
В США обвинили исследователя из КНР в контрабанде кишечной палочки