В мире
- Главная
- В мире
Россия обстреляла Днепропетровщину: ракеты прилетели на ТЦ и маршрутку
В Днепропетровской области враг "озверел": Россия направила свои ракеты на ТЦ, также взрывной волной перебросило маршрутку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщает глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram. По его словам, в Кривом Роге повреждены торговый центр и более двух десятков частных домов.
"58-летний мужчина получил осколочные ранения. Он в удовлетворительном состоянии", - сообщил Лысак.
Кроме того, ликвидируют последствия атаки и в Лозоватской общине Криворожского района.
"Там также "прилет". Погибла 62-летняя женщина. Разрушен частный дом", - отметил глава ОВА.
Вместе с тем, последствия российской атаки зафиксированы и в Новомосковске. Там случился пожар, его уже успешно локализовали. Взрывной волной опрокинуло проезжавшую мимо маршрутку. Повреждено три админздания, две заправки, пятиэтажка, авто.
"В городе, предварительно, 24 пострадавших. Из них пятеро - дети. Мальчики 4 и 8 лет. И девушки 11, 16 и 17 лет. Все в больнице в состоянии средней тяжести", - сообщил Лысак.
Vesti.az
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной
В Австралии в результате стрельбы погибли 10 человек, 60 получили ранения
ХАМАС подтвердил гибель высокопоставленного командира во время удара Израиля по Газе