В мире
- Главная
- В мире
Российский дрон попал в многоэтажку в Чернигове, есть жертвы-ВИДЕО
Российский дрон попал в пятиэтажный жилой дом в Чернигове. В результате удара есть жертвы среди гражданского населения.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил начальник Черниговской городской военной администрации Дмитрий Брижинский в Telegram.
Попадание в 5-этажку, в результате чего возник пожар в квартире, произошло в среду, 24 декабря. Также тогда враг атаковал объект критической инфраструктуры.
"Предварительно, один человек погиб. Три человека ранены, среди них один ребенок", - сообщил Брижинский.
Информация, которую обнародовал начальник МВА, обновлена, потому что сначала появились данные о двух погибших.
Vesti.az
Трамп: США нуждаются в преданности своих европейских союзников по НАТО
ЕС завтра выделит Украине первый транш в размере 3,2 млрд евро из кредита на 90 млрд евро
Трамп: Иран идёт на очень большие уступки в переговорах с США
Рубио призвал Иран как можно скорее разрешить инспекторам МАГАТЭ въезд в страну
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко