В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован пост об официальном визите Эрдогана в Азербайджан
В Шуше состоялась церемония официальной встречи Президента Турции -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Президент Турции поздравил Азербайджан с Днем Победы
В Шуше проходит встреча президентов Азербайджана и Турции один на один
В мире
- Главная
- В мире
Российские миллиардеры продолжают богатеть: подробности и цифры
Российские миллиардеры с начала года увеличили свое состояние еще на $24,29 млрд.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом свидетельствуют данные рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).
Лидером по приросту капитала стал бывший бенефициар «Еврохима» и СУЭК Андрей Мельниченко. Его состояние за период выросло на $6,37 млрд, достигнув $25,2 млрд. В общем рейтинге BBI бизнесмен занимает 75-е место из 500.
Состояние основателя «Северстали» Алексея Мордашова с января увеличилось на $5,89 млрд. Сегодня его капитал оценивается в $26,8 млрд. Мордашов находится на 67-й строчке BBI.
Основатель «Лукойла» Вагит Алекперов за семь месяцев стал богаче на $3,24 млрд. Его состояние выросло до $27,9 млрд, что позволило ему занять 63-е место в рейтинге Bloomberg.
Самым богатым россиянином по-прежнему остается один из основных владельцев «Норникеля» Владимир Потанин, который занимает 56-ю строчку BBI. С начала года его состояние выросло на $498 млн, достигнув $31,6 млрд.
Кроме того, глава НОВАТЭК Леонид Михельсон возглавил рейтинг крупнейших налогоплательщиков РФ.
Vesti.az
В Эр-Рияде обломки ракет упали на здание нефтяной компании
Умер внук основателя Porsche Герхард Порше
Иран отреагировал на план США «Железные ворота»
Песков: РФ, США и КНР набрасывают предложения по теме возможной встречи
В Колумбии при атаке дронов на военную базу погибли трое военных
Россия полностью уничтожила электроподстанцию в Украине