В мире
- Главная
- В мире
Рейтинг Байдена побил очередной антирекорд - ОПРОС
Деятельность президента США Джо Байдена поддерживают только 34% избирателей опрошенных университетом Monmouth.
Как сообщает Vesti.az, это самый низкий рейтинг в опросах университета с момента вступления Джо Байдена в должность - в 2021 году.
61% респондентов не одобряют политику действующего президента. Не одобряют работу президента в области иммиграции (69%) и противодействия инфляции (68%). 54% опрошенных не одобряют решения президента в области изменения климата, политики по безработицы - 54%, а также транспортной и энергетической инфраструктуры - 52%.
Только 31% опрошенных сообщили, что Джо Байден уделяет внимание приоритетным для них вопросам. В свою очередь 65% американцев хотят, чтобы президент больше обращал внимания на то, что их волнует.
Vesti.az
Трамп назвал теракт в Сиднее "ужасным событием"
В результате перестрелки в Сирии погибли четверо сирийских военнослужащих
Уиткофф заявил о важном прогрессе на переговорах с украинской делегацией
Переговоры Зеленского с Уиткоффом в Берлине продолжатся 15 декабря-ОБНОВЛЕНО
В Сиднее число жертв теракта возросло до 15 человек -ОБНОВЛЕНО
В Финляндии анонсировали оборонные обсуждения ряда граничащих с РФ стран