Ливанский узел: Израиль, Иран и угроза большой войны - АНАЛИТИКА
Устроивший поножовщину в подмосковной школе сделал фото на фоне убитого школьника -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и Турция договорились защищать друг друга в случае агрессии - ЗАКОНОПРОЕКТ
В Азербайджане задержан мошенник, наживавшийся на больных детях-ВИДЕО
В мире
- Главная
- В мире
Разгромивший могилу Маслякова отправлен в психиатрическую больницу
Молодого человека, который разгромил могилу популярного российского телеведущего Александра Маслякова на Новодевичьем кладбище в Москве, отправили в психиатрическую больницу.
Как передает Vesti.az, об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
"Задержанный молодой человек 2004 года рождения направлен в психиатрическую лечебницу. Предварительно, там его проверят на вменяемость", - сказал собеседник агентства.
Днем 22 сентября 19-летний житель Москвы вырвал крест на могиле Маслякова, разбросал цветы и переместил фотографии. Полицейские задержали вандала. По предварительным данным, у него психическое расстройство.
Масляков умер 8 сентября на 83-м году жизни.
Vesti.az
Ливанский узел: Израиль, Иран и угроза большой войны - АНАЛИТИКА
Устроивший поножовщину в подмосковной школе сделал фото на фоне убитого школьника -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Бельгия заблокировала инициативу ЕС по российским активам
Один из устроивших теракт в Сиднее вышел из комы
Politico: США дали Украине ограниченное время
Посол Армении в России требует у МВД вернуть его личное оружие