
ЕС приветствовал создание в Сирии органа по вопросам правосудия переходного периода

США пригрозили Израилю прекратить помощь при продолжении войны в Газе

Нетаньяху: Израиль возобновит поставки помощи в Газу в обмен на полный контроль территории

На суде продемонстрированы видеоматериалы, разоблачающие систематическую политику этнической чистки, проведенную Арменией в отношении азербайджанцев в Армении и на некогда оккупированных территориях Азербайджана
В мире
- Главная
- В мире
Путин: России угрожать бессмысленно, ее это только взбадривает

президент РФ Владимир Путин
России бессмысленно угрожать, ее это лишь взбадривает.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.
"Угрожать можно кому угодно. России угрожать бессмысленно, потому что нас это только взбадривает", - сказал российский лидер, комментируя якобы имевшие место угрозы со стороны кандидата в президенты США Дональда Трампа "ударом по Москве".
Ранее Трамп в ходе встречи с редакцией газеты The Wall Street Journal заявил, что якобы угрожал Путину ударить по центру Москвы, "по куполам, где он живет", в случае нападения на Украину.

Vesti.az

ЕС приветствовал создание в Сирии органа по вопросам правосудия переходного периода

США пригрозили Израилю прекратить помощь при продолжении войны в Газе

Нетаньяху: Израиль возобновит поставки помощи в Газу в обмен на полный контроль территории

Путин и Трамп договорились продолжить диалог по Украине

Президент США: Переговоры между Россией и Украиной начнутся немедленно

Ватикан заинтересован в том, чтобы стать площадкой для переговоров между Россией и Украиной