Reuters: Российские хакеры взломали Signal и WhatsApp
В Иране в Минабе разрушена школа для девочек в результате удара крылатой ракеты — СМИ
КСИР объявил о 31-й волне операции «Обещание истины — 4» с ударами по американским базам
Зеленский заявил о запросах 11 стран на помощь Украине в борьбе с дронами Shahed
В мире
- Главная
- В мире
Путин обсудил с Аббасом поддержку Палестины и «Совет мира»
Президент России Владимир Путин провел встречу с президентом Государства Палестина Махмудом Аббасом.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает московское бюро агентства AПA.
В ходе встречи Владимир Путин заявил о готовности России направить 1 млрд долларов в создаваемый «Совет мира» для оказания поддержки палестинскому народу. По его словам, Москва намерена и далее участвовать в международных усилиях, направленных на стабилизацию ситуации и гуманитарную помощь Палестине.
Махмуд Аббас, в свою очередь, подчеркнул особый характер отношений между Палестиной и Россией. Он назвал Москву своим «вторым домом» и выразил надежду, что именно при содействии России удастся приблизить мирное урегулирование палестинского вопроса.
Президент Палестины также отметил, что Россию и Палестину связывает «духовная связь», которая, по его словам, служит основой для доверительного диалога и многолетнего сотрудничества между сторонами.
Vesti.az
Reuters: Российские хакеры взломали Signal и WhatsApp
В Иране в Минабе разрушена школа для девочек в результате удара крылатой ракеты — СМИ
КСИР объявил о 31-й волне операции «Обещание истины — 4» с ударами по американским базам
В Иране проходит присяга нового верховного лидера Моджтабы Хаменеи на фоне ударов Израиля
Путин поздравил Моджтабу Хаменеи
В Турции начинается суд над мэром Стамбула, оппозиционером Экремом Имамоглу