В мире
- Главная
- В мире
Путин и Нетаньяху провели телефонный разговор
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели телефонный разговор.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Путин указал на необходимость мирного разрешения всех израильско-иранских противоречий и возвращения к переговорному процессу.
Как отмечается в сообщении, "была акцентирована важность возврата к переговорному процессу и разрешения всех вопросов, касающихся иранской ядерной программы, исключительно политико-дипломатическими средствами".
Президент РФ выразил готовность Москвы оказать посреднические услуги в ситуации израильско-иранского конфликта. В разговоре, сообщает Кремль, была "выражена готовность оказать посреднические услуги с тем, чтобы не допустить дальнейшей эскалации напряженности".
Vesti.az
Uber ушел из Нигерии и Уганды
Нейжмаков: Армения останется в ЕАЭС, пока не окажется в паре шагов от вступления в ЕС - ИНТЕРВЬЮ
В Казахстане завершилось формирование нового Кабмина-ФОТО
Путин заявил, что в мобилизации нет необходимости
Россия и Армения решили провести инвентаризацию отношений
Пашинян: Российская база перестала быть необходимостью для Армении