
Судебный процесс по делу Ахлимана Гянджиева проходит в Екатеринбурге в закрытом режимеОБНОВЛЕНО 5-ФОТО

Украинский эксперт: Независимый курс Азербайджана неприемлем для России, поэтому она прибегает к давлению

«Коричневая чума» возродилась… теперь уже в России: когда шовинизм становится государственной нормой – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Завтра местами в Азербайджане ожидаются дожди и грозы
В мире
- Главная
- В мире
Путин и Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и обсудил с ним развитие двусторонних отношений, а также вопросы, касающиеся безопасности черноморского региона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает пресс-служба Кремля.
"[В ходе разговора] выражен обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений", - говорится в сообщении по итогам беседы.
Отмечается, что лидерами РФ и Турции были также "обсуждены вопросы укрепления международной стабильности и безопасности, касающиеся в том числе черноморского региона".
В ходе телефонного разговора было условлено о продолжении диалога в различных форматах, сообщили в пресс-службе Кремля.

Vesti.az

В России произошла утечка газа в супермаркете, пострадали не менее 9 человек -ВИДЕО

МАГАТЭ: Иран мог сохранить часть обогащенного урана

Власти Перу отказались принимать в свои тюрьмы депортированных из США мигрантов

В России в ДТП погибли пять человек

Гросси: Специалисты МАГАТЭ не видели признаков создания Ираном ядерного оружия

МАГАТЭ: Иран может возобновить производство урана за несколько месяцев