В мире
- Главная
- В мире
Принц Уэльский повторно заразился коронавирусом

принц Уэльский Чарльз
Наследник британского престола 73-летний принц Уэльский Чарльз во второй раз заразился коронавирусом. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте пресс-службы Кларенс-хауса - официальной резиденции старшего сына Елизаветы II, сообщает Vesti.az со ссылкой на ТАСС
"Этим утром принц Уэльский получил положительный результат теста на COVID-19 и сейчас находится на самоизоляции. Его Королевское Высочество очень разочарован тем, что не сможет принять участие в сегодняшних мероприятиях в Винчестере, и попытается перенести визит на другую дату в ближайшее время", - говорится в сообщении канцелярии наследника британской короны.
В марте 2020 года принц перенес коронавирус в легкой форме. В настоящий момент в Великобритании идет на спад волна заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса, однако в сутки по-прежнему выявляется около 70 тыс. новых случаев заражения.

Vesti.az

Глава МИД Израиля назвал премьера Испании позором страны после беспорядков

Трамп назвал слишком слабыми европейские санкции против России

Главой контрразведки ФРГ назначат выходца из Турции

Подозреваемый в убийстве Кирка содержится в одиночной камере

МИД Турции: исключительное отношение к Израилю вредит позициям США в регионе

Проходит 107 лет со дня освобождения Баку от оккупации