В мире
- Главная
- В мире
Принц Гарри хочет помириться с братом
Принц Гарри начал процесс примирения с отцом Чарльзом III и братом, принцем Уильямом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает People.
«Отец и сын сделали маленькие шаги к исправлению своих испорченных отношений. Я уверен, что это было эмоционально истощающе для них обоих, но это был шаг в правильном направлении», — начал инсайдер издания.
Он также добавил, что принц Гарри хотел встретиться с братом Уильямом и в том числе, с его женой Кейт Миддлтон, но тот отказал.
«Было бы вполне логично навестить свою невестку, которая перенесла серьезную операцию, а также увидеться с племянницей и племянниками. Но дела обстоят ненормально. Это ужасно грустно. Все это связано с желанием Уильяма защитить институт монархии, который, по его мнению, Гарри нельзя доверять. Я не думаю, что Уильям когда-либо согласится на возвращение Гарри в семью, если тот не извинится», — добавил инсайдер.
В заключение он заявил, что принц Уильям болезненно воспринял выход мемуаров герцога Сассекского и документального фильма Netflix.
Vesti.az
Россия выразила готовность участвовать в восстановлении Сирии
Reuters: в Саудовской Аравии заморожено строительство гигантского Mukaab
Мирзоян в ПАСЕ: священнослужители в Армении не выше закона
ifact: в порты Грузии могли заходить суда российского «теневого флота»
ЕС впервые профинансировал защиту энергетической инфраструктуры Балтии и Польши
Начались переговоры Путина с Ахмедом аш-Шараа-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО