В мире
- Главная
- В мире
Президент Ирана на русском поблагодарил Путина за поддержку
Президент Ирана Масуд Пезешкиан
Президент Ирана Масуд Пезешкиан на русском языке поблагодарил российского лидера Владимира Путина и Россию за поддержку в конфликте с США и Израилем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом написал Пезешкиан в X.
"Сообщения президента Путина и поддержка российского народа вдохновляют нас в этой войне. Сопротивление и мужество иранского народа обещая (судя по заявлению на иранском языке, имеется в виду обещают - прим. ТАСС) новые узы, которые обеспечат безопасность Восточной Азии странами региона. От имени народа Ирана благодарю правительство и народ России", - написал Пезешкиан в X.
Vesti.az
В Италии заявили о масштабной эксплуатации трудовых мигрантов
Немецкие атомщики призвали Мерца вернуть в строй закрытые АЭС
В Японии уборщица обнаружила человеческий скелет в шкафу квартиры
Фермеры перекрыли дороги на границе Молдовы с Украиной и Румынией
Отказы в учебных визах в Великобританию достигли рекордного уровня
Китай построит в Египте первый завод по производству ветряных турбин