В мире
- Главная
- В мире
Появились подробности ограбления вдовы Градского

Александр Градский с супругой Мариной Коташенко
В деле о нападении на Марину Коташенко — вдову композитора и музыканта Александра Градского — появилась версия.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает mk.ru со ссылкой на правоохранителей.
Возможно, к ограблению причастна прислуга. После смерти Градского вдова не впускала никого в квартиру, лишь работавшие в доме люди знали, что Коташенко перевезла деньги из квартиры в Москве в загородный дом.
Ранее в Московской области трое неизвестных спровоцировали ДТП с автомобилем Марины Коташенко, подсели к ней с оружием и заставили вернуться домой. Там преступники забрали у нее деньги — 100 млн рублей. Пострадавшая обратилась в полицию спустя несколько часов после произошедшего.
Правоохранители завели уголовное дело по статье «Разбой» после нападения. Ход и результаты расследования данного дела поставлены на контроль прокуратуры Подмосковья.

Vesti.az

Министра внутренней безопасности США ограбили в ресторане

Зеленский: Основная цель украинской делегации в Лондоне -безусловное прекращение огня

Раскрыта причина смерти Папы Римского Франциска

Кир Стармер призвал Россию к полному прекращению огня в Украине

Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском