Зеленский: Украина готова прекратить удары по критической инфраструктуре России
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха
Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
За рамками жанров: как в Баку рождается интуитивная музыка — Интервью с группой Salai
В мире
- Главная
- В мире
Посол Армении в России требует у МВД вернуть его личное оружие
Посол Армении в России Гурген Арсенян подал иск против МВД Армении из-за намерения правоохранительных органов изъять принадлежащее ему огнестрельное оружие.
Как передает Vesti.az, об этом пишет газета "Жоховурд".
Дипломат обратился в Административный суд с требованием обязать ведомство отказаться от изъятия либо выведения из строя трех личных пистолетов — Walther, Beretta-92 и Glock 42.
По данным издания, МВД в последнее время проводит проверку разрешений на оружие, выданных в разные годы, в том числе высокопоставленным должностным лицам.
В ряде случаев по итогам проверок оружие подлежит конфискации или выведению из строя.
Vesti.az
Зеленский: Украина готова прекратить удары по критической инфраструктуре России
Ледники Гималаев тают все быстрее — под угрозой сотни миллионов людей
Студент копал траншею и нашел золото на 9 млн евро
Каждый третий доброволец оказался непригоден для армии Германии
Иран внес 77 судов в список возможных ограничений
Зеленский уволил генпрокурора Украины Кравченко