В мире
- Главная
- В мире
Помощница Пугачевой рассказала о ее плохом состоянии
Алла Пугачева
Домработница певицы Аллы Пугачевой Людмила Дорондова рассказала о плохом самочувствии артистки и ее стрессе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом она сообщила Teleprogramma.pro.
Сейчас Пугачева находится в Юрмале. В сети появляются многочисленные фото Примадонны. Поклонники обсуждают ссутулившуюся фигуру 75-летней певицы и шаркающую походку. Такие разговоры ранят помощницу певицы.
По мнению домработницы, артистка сейчас переживает сильный стресс.
«Ее люди любят и просто не понимают, почему все вот так получилось. Беда случилась такая… Теперь читаю: «Ссутулившись, идет с Гариком в Юрмале». При такой погоде так ссутулиться можно — вообще не разогнуться! У нее ноги, у нее сердце…» — поделилась своими переживаниями Дорондова.
Она также выразила удивление, как Пугачеве хватает сил и терпения не реагировать на подобные сообщения. «Без ножа режут, но все хотят, чтобы она была как солдатик. Я не знаю, как у нее еще нервы выдерживают!» — заявила помощница.
Людмила Дорондова работала у певицы 27 лет. СМИ писали, что она не смогла найти общего языка с пятым мужем Пугачевой Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом).
Vesti.az
В Колумбии потерпел крушение самолёт, перевозивший более 100 военнослужащих
Спикер парламента Ирана: Никаких переговоров с США не велось
Переговоры между США и Ираном могут состояться в Исламабаде
Ученые раскрыли особенности мозга Эйнштейна
Ученые подтвердили существование «волн-убийц»
СМИ сообщили о переговорах США с Ираном через спикера парламента