
Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом

Эрдоган: Мы внимательно следим за напряженностью между Россией и Азербайджаном

Эрдоган: Наши отношения с Азербайджаном отличаются от отношений между другими странами

От транспортных коридоров к архитектуре стабильности - ПО ИТОГАМ В ХАНКЕНДИ
В мире
- Главная
- В мире
Подросток устроил поножовщину в Англии: погибли два ребенка, девять ранены

В результате нападения с ножом в городе Саутпорт на северо-западе Англии погибли двое детей, девять человек получили ранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Sky News, ссылаясь на начальника полиции графства Мерсисайд Серену Кеннеди.
«Два ребенка погибли в результате ножевых ран, полученных в результате нападения, произошедшего сегодня утром», — заявила она.
Девять детей ранены, шесть из них находятся в критическом состоянии.
Инцидент произошел 29 июля, очевидцы сообщили в экстренные службы о мужчине, вооруженном ножом, который ранил несколько человек. Предполагается, что нападение произошло во время занятий по йоге и танцам, которые проходили на улице. Злоумышленника удалось задержать, им оказался 17-летний подросток родом из Кардифа. Мотивы его поступка и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Vesti.az

Германия перестала быть лидером в ЕС по числу заявок на убежище

Украинские дроны атаковали Чебоксары, Саратов, Энгельс и военный аэродром в Воронежской области

Пезешкиан рассказал об итогах визита в Ханкенди

Президент США признал, что России удается справляться с санкциями

Трамп заявил, что сделка по покупке TikTok почти готова

В Британии распространился новый штамм коронавируса с уникальным симптомом