В мире
- Главная
- В мире
Племянник президента Кеннеди Роберт обвинил ЦРУ в убийстве своего дяди
Роберт Кеннеди
Племянник 35-го президента США Джона Кеннеди, кандидат в президенты страны Роберт Кеннеди-младший заявил в интервью, что у него есть доказательства причастности ЦРУ к убийству его дяди.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ru, об этом сообщает The New York Post.
«Есть неопровержимые доказательства того, что к его (Джона Кеннеди. — «Газета.Ru») убийству причастно ЦРУ. Я думаю, что на данный момент это вне разумных сомнений», — сказал Кеннеди.
По его словам, есть также доказательства сокрытия разведкой этого преступления.
Ранее Кеннеди в интервью YouTube-каналу All-in Podcast высказал мнение, что Россия не может потерпеть поражение в конфликте на Украине.
69-летний Роберт Кеннеди-младший — известный американский юрист, экоактивист, писатель и общественник. Он является одним из 11 детей американского сенатора и генерального прокурора Роберта Кеннеди и приходится племянником 35-му президенту США Джону Кеннеди.
Vesti.az
Дамаск предупреждал США об угрозе вылазки со стороны ИГ
Орбан назвал использование ЕС активов России объявлением войны
Турция предложила ограниченное соглашение о безопасности судоходства в Черном море
Зеленский: В ближайшие дни будут встречи с представителями Трампа по окончанию войны
Лукашенко обещал остановить полеты шаров над Литвой
Мерц заявил, что Германию нужно «обновить с нуля»