В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
В следующем году в Азербайджане состоится Культурный форум тюркского мира
В мире
- Главная
- В мире
Переговоры между Украиной и США-Россией не будут проводиться на уровне министров
«Новый этап переговоров между Россией и США по решению кризиса в Украине не состоится на уровне министров.»
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила на очередном брифинге для журналистов руководитель пресс-службы Государственного департамента Темми Брус.
«Это будут высокопрофильные чиновники. Единственное, что я могу вам сказать, это то, что это не будут лица на уровне министров. Это будут высокопоставленные чиновники, которые будут обсуждать технические рамки соглашения о прекращении огня в Украине», — сказала она.
Напомним, что специальный представитель президента США Стив Виткофф в интервью «Fox News» сообщил, что новые переговоры между Россией и США состоятся 23 марта в Джидде.
Vesti.az
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Российский криптобизнесмен разбился насмерть в ДТП в Москве-ФОТО-ВИДЕО
В Японии арестовали главу партии по подозрению в доведении до суицида
Посол России ответил на вопрос об индийцах в российской армии
Депутаты Малави потребуют от властей отчет из-за выезда девушек в Россию
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО