Число погибших при обрушении крыши школы в Пакистане возросло до 35
В аккаунтах Ильхама Алиева в соцсетях опубликован видеоролик о встрече с Эмиром Катара
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Трамп отменил трансляцию казни военного, устроившего стрельбу на базе Форт-Худ
В мире
- Главная
- В мире
Паспорта создательницы «Орла и решки» и ее сестры признали недействительными
создательница «Орла и Решки» Нателла Крапивинаи ее сестра
Министерство внутренних дел России признало недействительными паспорта главы компании TeenSpirit Studio, создательницы «Орла и Решки» Нателлы Крапивиной и ее сестры.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом говорится в сообщении МВД.
«При подаче заявления о приеме Н.В. Крапивиной (на тот момент являвшейся несовершеннолетней) в гражданство Российской Федерации ее законным представителем не был представлен полный пакет документов. В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Н.В. Крапивиной и ее сестры А.В. Алиевой не выносилось», — пояснили в ведомстве.
Из-за выявленных нарушений глава компании TeenSpirit Studio и ее сестра, как заявили в МВД, не являются гражданками России. Материалы по указанному факту будут направлены в Следственный комитет.
Ранее телеканал «Пятница» объявил о прекращении сотрудничества с TeenSpirit — украинским продакшеном передачи о путешествиях «Орел и решка». Как заявили в пресс-службе канала, в нынешней ситуации дальнейшее производство данного проекта не представляется возможным.
Также стало известно, что вещатель разорвал сотрудничество с Мариной Гранкиной, которая была продюсером продакшена TeenSpirit, который занимается производством программы «Орел и решка».
Vesti.az
Число погибших при обрушении крыши школы в Пакистане возросло до 35
Трамп отменил трансляцию казни военного, устроившего стрельбу на базе Форт-Худ
Британия передаст Украине дополнительные ракеты Storm Shadow
СМИ: Нетаньяху рассказал о беседе с президентом Сирии
CNN: У Украины закончились ракеты для ЗРК Patriot
Шкура живого медведя: как делят будущий мир на Украине - Взгляд