Аббас Арагчи: Мы высоко оцениваем усилия Азербайджана и шести других стран региона
ФСБ сообщила о задержании предполагаемых участников покушения на генерала Алексеева
Аббас Арагчи: Иран не стремится к созданию атомной бомбы
Лейла Алиева и Алена Алиева посетили Гянджинский мемориальный комплекс и семью Национального героя Натигa Гасымова-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Парламент Армении обсудил с Багратом Галстаняном смещение Пашиняна
Лидер движения «Тавуш во имя Родины» архиепископ Галстанян встретился с представителями армянской оппозиции в парламенте.
Как передает Vesti.az, об этом пишет армянская газета «Жоховурд». Отмечается, что главными темами обсуждений, которые прошли в кабинете главы фракции «Армения» Оганяна, стали вопрос смещения премьера Пашиняна под общественным давлением и митинг, запланированный на 22 сентября.
«Галстанян и оппозиция подтвердили, что ключ к успеху движения - в обеспечении широкой общественной консолидации», - отметила газета, подчеркнув, что оппозиция выразила готовность поддерживать движение «как в парламенте, так и в уличной борьбе».
Vesti.az
ФСБ сообщила о задержании предполагаемых участников покушения на генерала Алексеева
Аббас Арагчи: Иран не стремится к созданию атомной бомбы
В Китае из-за взрыва на предприятии погибли восемь человек
Сийярто: Брюссель ежедневно пытается втянуть Будапешт в войну
Директор и издатель The Washington Post оставил пост после массовых сокращений
Жителя Огайо обвинили в намерении застрелить вице-президента США Вэнса