В мире
- Главная
- В мире
Орбан потренировался со Шварценеггером в Будапеште
Венгерский премьер Виктор Орбан опубликовал фотографию из фитнес-центра Будапешта, где он потренировался вместе с актером и экс-губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, cнимок политик выложил в соцсети Facebook.
«Я оставил футболку для тренировки дома, но тренер не пощадил», — прокомментировал Орбан публикацию.
Он также поделился фото со Шварценеггером в его рабочем кабинете и видео встречи у здания правительства Венгрии.
Актер несколько лет назад уже посещал этот фитнес-центр в Будапеште. Там проходили съемки шестого фильма франшизы «Терминатор». В ролике о производстве картины Шварценеггер назвал Будапешт «одним из лучших городов мира».
На этой неделе венгерская бульварная газета Blikk написала, что Орбан уже несколько месяцев тренируется четыре-пять раз в неделю с гирями весом 16 и 24 кг и даже берет их с собой в поездки. Журналистам премьер Венгрии рассказал, что сочетает упражнения с диетой.
Vesti.az
СМИ: США могут на треть сократить свое военное присутствие в Европе
СМИ США не смогут долго сохранять состав на Ближнем Востоке
США хотят продать Саудовской Аравии 48 истребителей на $24,3 млрд
США разрабатывают стратегию послевоенного сдерживания Ирана
Лукашенко: СССР в 1939 году не захватывал Польшу
Россия закладывает в бюджет цену на нефть в $50 за баррель