Хикмет Гаджиев обсудил с заместителем министра иностранных дел Колумбии вопросы сотрудничества между двумя странами
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
В мире
- Главная
- В мире
Около 80% сотрудников Twitter покинули компанию - ПРИЧИНА
Около 80% сотрудников американской компании Twitter, владеющей одноименной соцсетью, были уволены или уволились сами с тех пор, как компанию приобрел Илон Маск.
Как передает Vesti.az, об этом в пятницу сообщил телеканал CNBC, ссылаясь на данные внутренних записей Twitter.
По его информации, число штатных сотрудников компании сократилось примерно до 1,3 тыс. В частности, отдел, занимающийся рекомендациями по политике компании, дизайну и изменениям продукта с целью обеспечения безопасности пользователей, сейчас насчитывает менее 20 штатных сотрудников.
По словам инженера, уволившегося из компании, подобная потеря работников и сокращение штата могут затруднить обслуживание сервиса. Под руководством Маска Twitter сократил численность персонала за счет массовых увольнений, другие сотрудники были вынуждены уйти после значительных изменений в политике компании.
Vesti.az
Кремль: Путин готов объявить прекращение огня в честь Дня Победы
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Трампом
Чарльз III в Вашингтоне: дипломатия символов и борьба интересов - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Пентагон продолжает расследование по поводу удара по женской школе в Минабе
Между министром обороны США и Адамом Смитом состоялась дискуссия по поводу Ирана
G7 направит 500 млн долларов на безопасность Чернобыльской АЭС