В мире
- Главная
- В мире
Один из нападавших на «Крокус» работал в России парикмахером в барбершопе

Мухаммадсобир Файзов
Гражданин Таджикистана Мухаммадсобир Файзов, который обвиняется в участии в нападении на концертный зал "Крокус сити холл", ранее работал парикмахером в барбершопе Иваново.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает корреспондент ТАСС из Басманного суда Москвы, который принял решение об аресте Файзова.
"Сейчас не работаю, ранее был парикмахером в барбершопе Иваново. Уволился из-за низкой зарплаты", - сказал он в ответ на вопрос судьи. Файзов также отметил, что ему 19 лет, жены и детей он не имеет. Обвиняемый не владеет русским языком и общался с судом через переводчика.
В зал заседания его занесли на носилках, на вид у него нет одного глаза, а также установлен катетер. В правоохранительных органах ТАСС рассказали, что Файзов оказал сопротивление при задержании.

Vesti.az

Автомобиль въехал в группу людей в Баварии

Более 20% Мирового океана потемнело за последние два десятилетия

Рейд в московском клубе: силовики устроили облаву в «Трех обезьянах»-ФОТО

Канада выделяет Украине 35 миллионов канадских долларов военной помощи

МВД Турции: в первый день праздника почти 700 аварий на дорогах

Землетрясение силой 5,2 балла произошло в Греции