В мире
- Главная
- В мире
Немецкий телеканал опубликовал новые кадры поврежденных «Северных потоков» -ВИДЕО
Немецкий телеканал RTL опубликовал кадры подводной съемки с места подрыва трубы «Северного потока-2».
Заснять локацию удалось с помощью подводных беспилотников. Точку, в которой произошла диверсия, журналисты визитировали в компании экспертов, передает Vesti.az со ссылкой на News.ru.
Среди них был , норвежец Тронд Ларсон, специализирующийся на подводных исследованиях со своей компанией Blueye, и эксперт датской разведслужбы Оливер Александер, который тщательно исследовал факты о двух взрывах. На кадрах видно, что трубопровод очень аккуратно располагается в воде с единственной трещиной посередине. Взрыв трубопровода, вероятно, не требовал больших усилий
Понятно, что взрыв здесь, на «Северном потоке-2», должен был быть намного меньше, чем на «Северном потоке-1», — пояснил в репортаже журналист телеканала.
Vesti.az
Токаев обсудил с немецкой компанией развитие Срединного коридора
Юрий Дудь не сможет вернуться в Россию
Катар продолжает передавать послания между США и Ираном
Канье Уэст так и не приедет в Россию
Пиво на британские стадионы не вернется
McDonald's в Украине сократил меню