В мире
- Главная
- В мире
Не заплатили зарплату — сгорел рынок: индиец нанес ущерб на $2,5 млн
В индийском городе Сурат бывший сотрудник текстильного предприятия поджег рынок из-за невыплаченной зарплаты, причинив ущерб примерно на $2,5 млн.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Hindustan Times, работодатель задолжал 33-летнему Виноду Пандиту Савле 10 тыс. рупий. Мужчина работал в одном из магазинов рынка с апреля по июнь, после чего уволился из-за конфликтов с работодателем и бухгалтером.
По данным следствия, не добившись выплаты денег, в ночь на 9 сентября Савле пришел на рынок и поджег спичкой тюки ткани возле одного из магазинов. Его действия попали на камеры видеонаблюдения.
Огонь быстро распространился по торговому комплексу и уничтожил 14 павильонов. Общий ущерб оценивается примерно в $2,5 млн.
Vesti.az
Трамп признал, что его политика депортации мигрантов была слишком жесткой
Трамп заявил о работе группы США по противодействию поставкам оружия в Иран через Каспий
Посол РФ оценил условия концессии на железные дороги для Армении
В Германии студенты намерены объявить забастовку в вузах 20 ноября
Посол РФ: Армении придется выбрать между ЕС и ЕАЭС
Лидер демократов не хочет сотрудничать с новым главой аппарата Белого дома