В мире
- Главная
- В мире
На АЭС в Бушере остаются около 300 сотрудников «Росатома»
На иранской атомной электростанции в Бушере продолжают работать около 300 сотрудников «Росатома», несмотря на сохраняющуюся напряженность в регионе.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают российские СМИ.
По словам генерального директора госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева, обстановка вокруг АЭС остается нестабильной и требует постоянного контроля.
Ранее часть персонала была эвакуирована с объекта после того, как США и Израиль нанесли авиаудары по территории Ирана.
Vesti.az
Для экс-президента Южной Кореи запросили смертную казнь
Удар на 1500 километров: Зеленский подтвердил атаку на НПЗ в Уфе-ВИДЕО
FT: цена Brent вернулась к уровню до конфликта США и Ирана
Пашинян: ЕАЭС должен сам ответить, существует он или нет
Reuters: Багдад рассматривает возможность выхода из ОПЕК
Украинские БПЛА нанесли удар по НПЗ в Уфе