В мире
- Главная
- В мире
Московская полиция сменила патрульные Mercedes и BMW на Kia
В автопарке Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения (ЦСН БДД) МВД России появилось как минимум девять патрульных автомобилей Kia Stinger в максимальной комплектации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Motor.ru.
По его данным, полиции удалось приобрести полноприводные Kia Stinger калининградской сборки 2022 года из последних партий. Kia Stinger в спецгараже ЦСН БДД МВД РФ автомобили Mercedes-Benz E-Class W211 и BMW 5-Series F10, которые там использовались.
На автомобилях в спецраскраске ДПС с мигалками не нанесена информация о подразделении, также отсутствуют телефоны доверия, их будут использовать только для сопровождения колонн, отмечает Motor.ru. Kia Stinger в исполнении GT-Line оснащались турбомоторами 2.0 мощностью 247 л.с., 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.
Vesti.az
Зеленский допустил возможность онлайн-выборов на Украине
Губернатор Калифорнии заменил все смертные приговоры в штате на пожизненное
Кушнер: США на переговорах учитывают интересы всех сторон в сфере безопасности
Трамп ввел ограничения на будущие изменения Овального кабинета
МИД РФ: Армению могут лишить права голоса в ОДКБ на следующей неделе
Выжившей после казни в США Кристе Пайк отказали в смягчении режима