
Инвестиционный портфель ГНФАР вырос более чем на $5 млрд

Число прибывших в Азербайджан сократилось, но растет интерес из Азии

Первая трехсторояя встреча замминистров МИД Азербайджана, Грузии и Армении завершилась "в положительной атмосфере" - СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Рис становится опасным продуктом из-за изменения климата
В мире
- Главная
- В мире
МИД России объявил в розыск главу МИД Эстонии

Лаури Ляэнеметс
Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс объявлен Министерством внутренних дел России в розыск по уголовной статье.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, это следует из базы розыска министерства.
"Ляэнеметс Лаури. Разыскивается по статье УК", - сказано в базе. По какой статье ведется розыск, в базе не указано.
В правоохранительных органах ТАСС уточнили, что в отношении Ляэнеметса возбуждено уголовное дело об уничтожении и повреждении памятников советским воинам.
13 февраля МВД РФ объявило премьер-министра Эстонии Каю Каллас и госсекретаря Эстонии Таймара Петеркопа в розыск по уголовной статье. Они также стали фигурантами дел об уничтожении и повреждении памятников советским воинам.

Vesti.az

Рис становится опасным продуктом из-за изменения климата

Угроза импичмента и кризис доверия: Трамп теряет почву – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Путин благодарит ХАМАС: в российской политике соблюдают «баланс»

"Талибан" для России больше не террористическая группировка

Захарова: Удар Taurus по России будет означать участие Германии в конфликте

Вашингтон требует от Дамаска свободы действий для войск в обмен на послабления