В мире
- Главная
- В мире
Между протестующими и полицией в Тбилиси произошла стычка
В Тбилиси произошла стычка между полицией и протестующими, которые пытались заблокировать входы в здание парламента.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, утром полиция потребовала демонстрантов покинуть территорию и провести демонстрацию перед зданием парламента.
Напряженность в этом районе возникла после того, как протестующие не выполнили требование полиции. Сообщается, что полиция применила слезоточивый газ.
В район были привлечены многочисленные отряды полиции специального назначения, а также водометы. Сообщается, что есть задержанные.
Отметим, что Комитет по правовым вопросам грузинского парламента сегодня рассмотрит в третьем чтении закон об иноагентах, внесенный правящей партией.
Протестующие провели ночь в этом районе, собравшись у входа в здание с 22:00 прошлого дня, чтобы помешать обсуждению, заблокировав вход депутатов в парламент.
Vesti.az
В Иране считают временным кризис со странами Персидского залива
Посол: Иран ведет диалог с США, "держа палец на спусковом крючке"
Трамп: Сделка с Ираном невозможна в случае снятия морской блокады
В Японии рассмотрят возрастные ограничения в соцсетях
США вызвали в Белый дом своего посла в Израиле для консультаций
Посол Ирана: США требовали предоставить им участие в управлении Ормузом