В мире
- Главная
- В мире
Маргарита Симоньян предстанет перед судом
Маргарита Симоньян
На днях российская пропагандистка Маргарита Симоньян назвала комика Максима Галкина "геем", а его брак с Аллой Пугачевой - прикрытием. Это высказывание не на шутку оскорбило звездную чету, и они не планируют спускать ей это с рук.
Так, светский обозреватель Артур Гаспарян заявил, что Симоньян придется ответить за сказанное. По его словам, влиятельные друзья Примадонны могут наказать пропагандистку, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.
Фан-группы Пугачевой, в которые входят квалифицированные юристы, планируют призвать к ответственности Симоньян. Вероятно, ей придется предстать перед судом.
"Над Симоньян и Ко нависла грозовая туча серьезного судебного разбирательства. Готовится коллективный иск по обвинению в клевете и защите чести и достоинства", - сказал Гаспарян в комментарии mk.ru.
Напомним, ранее Маша Ефросинина осудила поведение Маргариты Симоньян и ее "выпады" в адрес звезд, осудивших войну в Украине и не только.
Vesti.az
К концу 2026 года кодеров могут заменить ИИ-специалисты
Срок действия виз в Израиле продлят до трех месяцев
В Госдуме предложили отказывать в гражданстве РФ иностранцам с судимостью
Бастрыкин инициировал новые меры против коррупции и преступлений мигрантов
Трамп: Иран хочет переговоров, но «слишком поздно»-ФОТО
Bloomberg: Иран остался недоволен китайскими системами ПВО