В Баку представители СМИ подверглись физическому насилию во время съёмок в школе
Зеленский: Мы готовы к переговорам в любом формате
Арагчи: Мы продолжим тесные и постоянные контакты с посредниками, чтобы дать дипломатии шанс
Бакинский международный фестиваль искусств объединит в столице Азербайджана мастеров мирового уровня
В мире
- Главная
- В мире
"Лукойл" передал свои активы в аэропорту Кишинева Молдове
Российская компания "Лукойл" передала свои активы в Международном аэропорту Кишинева в собственность Молдове.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства энергетики Молдове.
"Агентство публичной собственности и Международный аэропорт Кишинева завершили процесс инвентаризации и в четверг, 29 января текущего года, подписали с Lukoil Moldova акты приема-передачи нефтяного комплекса, расположенного на территории аэропорта. Таким образом, активы, принадлежавшие Lukoil на территории Кишиневского аэропорта, перешли в собственность государства в соответствии с решением Совета по рассмотрению инвестиций", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства энергетики Молдове.
Ранее Министерство финансов США включило нефтедобывающие компании "Лукойл" и "Роснефть", а также 34 дочерних структуры этих компаний в новый пакет американских санкций.
Vesti.az
Турция предупредила Россию и Украину в связи с атаками в Чёрном море
Британцы бросились скупать туалетную бумагу
Музеи Глазго прекратили открытый показ египетских мумий
Звезды «Друзей» отказались от участия в документальном проекте о Мэттью Перри
Эфиопия получила 12 российских Су-35 и ожидает поставки С-400
Германия стала главным поставщиком протезов в Россию среди стран ЕС