В мире
- Главная
- В мире
Ликвидированы ключевые фигуры «Исламского джихада» в Сирии

Радикальная палестинская группировка «Исламский джихад» сообщила о гибели двух своих командиров в результате авиаудара, нанесенного израильскими ВВС по западным районам Дамаска.
Как передает Vesti.az со ссылкой на телеканал Sky News Arabia, в ходе воздушной атаки погибли более 20 человек, включая нескольких мирных жителей. Удар пришелся на проспект Меззе в западной части сирийской столицы, а также на предместье Кудсая, где находилась военная база, принадлежащая «Исламскому джихаду».
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила проведение операции в Сирии. В официальном заявлении израильские военные сообщили о нанесении «значительного ущерба командному центру террористической организации и ее боевикам».

Vesti.az

Слониха убила двух туристок в национальном парке Замбии

Трамп после беседы с Путиным заявил, что недоволен ситуацией вокруг Украины

МВД России аннулировало более 26 тыс. патентов на работу мигрантам

Трамп заявил, что готов принять участие в переговорах между США и Ираном

Трамп: США продолжают передавать военную помощь Украине

В Сирии изменили герб страны