В мире
- Главная
- В мире
Лидеры демократов в Конгрессе США поддержали выдвижение Харрис кандидатом в президенты
Вице-президент США Камала Харрис
Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер (от штата Нью-Йорк) и лидер демократического меньшинства в Палате представителей Хаким Джеффрис (от штата Нью-Йорк) выступили в поддержку выдвижения Камалы Харрис кандидатом в президенты США от партии. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Мы сегодня здесь для того, чтобы поддержать вице-президента Камалу Харрис", - сказал Шумер на совместной с Джеффрисом пресс-конференции. Трансляцию вели центральные телеканалы. "Вице-президент Харрис заслужила выдвижение кандидатом", - сказал Джеффрис.
Действующий американский лидер Джо Байден 21 июля объявил о выходе из предвыборной гонки. Он также поддержал выдвижение Харрис кандидатом в президенты от демократов.
Vesti.az
Подпись Трампа появится на долларовых банкнотах США
Рубио: Ормуз будет открыт, когда Иран прекратит угрожать судоходству
Иран угрожает ударами отелям в регионе, разместившим военных США
В Мексике цены на бензин АИ-95 и дизель выросли до 10%
В Словакии начали расследование из-за обвинений Фицо в госизмене
Президент Ирана на русском поблагодарил Путина за поддержку