Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Леди Гага поделилась снимком в боа из 100-долларовых купюр-ФОТО
Певица Леди Гага
Певица Леди Гага выложила в Instagram снимок, сделанный в частном самолете на пути в Лас-Вегас. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, в качестве аксессуара на ней — шарф-боа, сделанный из 100-долларовых купюр.
Певица сопроводила снимок хэштегами #jazz и #loveforsale (#джаз и #любовьнапродажу).
Как сообщает Page Six, в полет певица надела платье польского бренда Magda Butrym за $1300 и солнцезащитные очки Valentino ($449). Образ дополнила ярко-розовая сумка Hermes Kelly ($22 550).
Внимание пользователей, тем не менее, привлекло именно боа.
«Гага, подари мне этот шарф, я мерзну», «В моей бедной жизни мне нужны такие шарфы», — шутили пользователи.
Для одного из комментаторов шарф из денежных купюр стал поводом напомнить, что зрители до сих пор ждут концертов тура в поддержку альбома Chromatica. Они должны были состояться в 2020 году, были перенесены на 2021-й, а вслед за тем — на 2022-й год.
«Какая из этих купюр — за мой билет на тур Chromatica?» — написал один из пользователей.
При этом настоящие это купюры или фальшивые — неизвестно. Издание Page Six предположило, что они могут быть поддельными.
Vesti.az
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск
Делегация США находится в Берлине для переговоров с Украиной