В мире
- Главная
- В мире
Кыргызстанцам порекомендовали воздержаться от поездок в Россию
69 гражданам Кыргызстана запретили въезд в Россию после теракта в концертном зале "Крокус-Сити холл".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТГ-канал, об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Киргизии Алмаз Имангазиев.
"С 23 марта жители страны вернулись на родину из московских аэропортов. Некоторые находились в черном списке. Другие впервые прилетели в Россию, но бездоказательно выдворены из страны. Российские силовики имеют право не впускать в РФ иностранцев, если их внешность не внушает доверия или вызывает опасение", - сказал Имангазиев.
МИД Кыргызстана рекомендовал гражданам страны, не имеющим веских оснований, воздержаться от поездок в Россию до снятия режима усиленного контроля пропуска через границу.
Vesti.az
Axios: военным США дали право наносить удары по катерам КСИР
Армения и Великобритания договорились о стратегическом партнерстве
CENTCOM опроверг сообщения о поражении корабля США
Армения и Хорватия подписали декларацию о стратегическом диалоге
Радио Судного дня снова заговорило: в эфире прозвучало слово «плавбаза»
США опровергли сообщения о попадании иранских ракет по кораблю