В мире
- Главная
- В мире
КСИР: США нарушили перемирие, атаковав иранский танкер
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранской армии) объявил, что США нарушили перемирие между сторонами, атаковав иранский танкер близ эмирата Эль-Фуджайра.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении корпуса.
"Американские военные нарушили режим прекращения огня, обстреляв иранский нефтяной танкер, направлявшийся в Ормузский пролив", - указывается в тексте. Отмечается, что силы США "обстреляли иранское судно у побережья Эль-Фуджайры".
Vesti.az
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек
Зеленский: Украина готова начать производство ракет для Patriot
Число погибших из-за израильских атак в Ливане превысило 4,1 тыс.
CNN: Операция против Ирана обошлась США в $40 млрд
В Катаре произошёл взрыв на заводе по производству сжиженного природного газа