В мире
- Главная
- В мире
Китай рассказал, что обсуждал с США в Париже
Пекин обнародовал подробности китайско-американских переговоров, состоявшихся в Париже, где стороны обсудили ключевые вопросы торгово-экономического взаимодействия.
Как сообщили 19 марта в Министерстве коммерции КНР, делегации США и Китая провели откровенный и конструктивный обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес, передает Vesti.az.
По словам официального представителя ведомства Хэ Юнцяня, в ходе переговоров обсуждались тарифная политика, развитие двусторонней торговли и инвестиций, а также сохранение ранее достигнутых договоренностей.
Отмечается, что по итогам встречи стороны достигли ряда новых договоренностей. Консультации будут продолжены, при этом рассматривается возможность создания специального рабочего механизма для дальнейшего расширения сотрудничества.
Vesti.az
США одобрили визы иранской делегации на сессию Генассамблеи ООН
Лукашенко заявил, что "наелся" власти и не удерживает ее посиневшими руками
Бельгийский депутат провел ночь в туалете парламента из-за сломанного замка
МИД Ирана вызвал посла Германии
ЕРмолай против косолапого: Россия подошла к выборам во всеоружии
Трамп заявил о начале переломного этапа в войне с Ираном