В мире
- Главная
- В мире
Израиль передал арабским странам тайное послание
Израиль передал арабским странам региона непубличное послание о том, что не станет реагировать на иранское нападение таким образом, чтобы поставить их под угрозу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Detaly.co.il, страны региона серьезно опасаются ожидаемой реакции Израиля на иранское нападение, которое некоторые умеренные арабские режимы помогли предотвратить. В этих странах предполагают, что Иран захочет им отомстить.
Умеренные суннитские режимы опасаются, что израильский ответ будет таким, что заставит Иран на него ответить. Все это происходит на фоне угрожающих сообщений из Тегерана о том, что любая страна, которая откроет свое воздушное пространство или предоставит свою территорию для израильского нападения на Иран, станет следующей иранской целью.
Vesti.az
Патриарх Грузии госпитализирован
В результате авиаударов Пакистана по Кабулу погибли 400 человек-ОБНОВЛЕНО
В результате ударов Израиля по Ливану погибло около 900 мирных жителей
ОАЭ снова закрыли своё воздушное пространство
Израильские СМИ: Удары по Ирану будут продолжаться как минимум месяц
Арагчи опроверг утверждения о возобновлении переговоров с Уиткоффом-ОБНОВЛЕНО