В мире
- Главная
- В мире
Израиль нанес удары по складам с оружием "Хезболлах" в Ливане
Истребители израильских ВВС атаковали в субботу базу шиитской вооруженной милиции "Хезболлах" в районе Адлюн на юге Ливана, где находятся склады с оружием.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил новостной портал Janoubia.
По его информации, самолеты нанесли пять ракетных ударов по военному объекту шиитских формирований. В результате произошел сильный пожар, атака привела к детонации боеприпасов, что вынудило власти перекрыть в целях безопасности движение по шоссе Сайда - Тир на два часа.
По сведениям местной службы гражданской обороны, осколочные ранения получили трое мирных жителей, которые доставлены в больницу. О потерях в рядах "Хезболлах" сведений не приводится.
19 февраля израильские ВВС нанесли удар по складу нефтепродуктов в предместье Эль-Газия к югу от города Сайда, тогда получили ранения 14 человек.
Vesti.az
В Иране прогремели взрывы, в Ормузском проливе атакованы суда
Хуситы заявили об ударах по объектам Saudi Aramco
В Египте столкнулись два поезда, пострадали 140 человек
Украина испытала новое оружие для перехвата российских ракет в космосе
В Эр-Рияде обломки ракет упали на здание нефтяной компании
Умер внук основателя Porsche Герхард Порше