В мире
- Главная
- В мире
Иранские паломники попали в ДТП в Пакистане, погибли не менее 12 человек
По меньшей мере 12 человек погибли, еще 35 получили ранения в результате падения пассажирского автобуса в овраг в пакистанской провинции Синд.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Министерства информации Пакистана.
По ее данным, инцидент произошел в районе населенного пункта Буцци-Топ, где из-за превышения скорости и потери водителем контроля над транспортным средством, пассажирский автобус, перевозивший 60 паломников из Ирана в провинцию Пенджаб в Пакистане, опрокинулся в овраг.
На месте происшествия продолжается спасательная операция. Внутри разбившегося автобуса остаются еще четверо пассажиров. Для их эвакуации вызван подъемный кран.
Vesti.az
Госдепартамент США одобрил продажу Украине систем ПВО и боеприпасов на 2,68 миллиарда долларов
СМИ: Автогиганты США призвали Трампа запретить импорт китайских автомобилей
На Кубе вновь произошел масштабный блэкаут
Трамп: США и Дания достигли соглашения по Гренландии
В результате удара России по многоэтажному дому в Сумской области погибли два человека, несколько получили ранения
Трамп запретил ряду журналистов доступ в Белый дом