В мире
- Главная
- В мире
Иран заявил о поражении американского истребителя F-15 в районе острова Ормуз
Объединённый штаб противовоздушной обороны Ирана сообщил в воскресенье, что на юге страны был нанесён удар по американскому истребителю.
Как сообщает Tasnim, в заявлении отмечается, что американский истребитель F-15 был замечен в воздушном пространстве над южным побережьем Ирана, в районе острова Ормуз, после чего системы ПВО выпустили по нему ракету.
Vesti.az
Шахбаз Шариф: Иран и США стремятся к мирному урегулированию разногласий
В Катаре на газовом заводе произошёл взрыв, пострадали не менее 54 человек-ОБНОВЛЕНО
МИД Ирана: В Ормузском проливе будет создан механизм безопасного судоходства
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Арагчи: Иран добился прогресса по ряду вопросов при посредничестве Катара и Пакистана
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек