В мире
- Главная
- В мире
Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Министерство иностранных дел Ирана получило послание от США с предложением о возобновлении переговоров по иранскому ядерному досье.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила представитель правительства республики Фатиме Мохаджерани.
«Министерство иностранных дел получило послания. Насчет сути этих посланий я предоставлю разъяснения в подходящий момент», - указала она в интервью телеканалу SNN.
Vesti.az
Страны Балтии призвали ЕС ускорить запрет на импорт российской нефти
Украинские ракеты ударили по одному из ключевых оборонных заводов Волгограда-ВИДЕО
Глава правительства Латвии: Украина станет конкурентом для стран ЕС
Мировые цены на нефть резко снизились
Сеул заявил о входе российских и китайских самолетов в зону ПВО
В Иране вооруженные люди атаковали полицейский КПП, есть погибшие