Григорян впервые за 3 года примет участие в заседании СНГ
Швыдкой: Москва готова «вернуться к налаживанию гуманитарных связей с Азербайджаном»
Трамп об испытаниях "Буревестника": Путин должен не этим заниматься, он должен закончить войну
UniDestin объявил бесплатные консультационные дни для желающих учиться за рубежом
В мире
- Главная
- В мире
Иран пригрозил ответом на возможные новые атаки
Иран предостерёг от любых новых нападений на свою территорию после заявлений главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси, который выразил обеспокоенность возможным «новым применением силы» в случае провала дипломатических усилий по ядерному досье Тегерана, передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что неясно, были ли слова главы агентства продиктованы тревогой или скрытой угрозой.
«Но те, кто выступает с подобными заявлениями, должен понимать: повторение неудачного опыта приведёт лишь к новой неудаче», — подчеркнул Аракчи в видеообращении, опубликованном МИД Ирана.
Тегеран неоднократно заявлял, что удары Израиля и США по его ядерным объектам во время 12-дневной войны в июне не нанесли значительного ущерба инфраструктуре страны.
Vesti.az
Трамп об испытаниях "Буревестника": Путин должен не этим заниматься, он должен закончить войну
Еврокомисар: Для мира в Газе потребуется смена правительства Израиля
Лавров заявил о согласии Москвы с концепцией США по Украине
Монтенегро вводит визовый режим для граждан Турции
Минобороны РФ заявило о сбитии почти 200 украинских дронов за ночь
Нетаньяху: Израиль сам решит, кто войдет в миротворческую миссию в Газе