В мире
- Главная
- В мире
Иран потребовал вывести его нефть из-под санкций США
Иран потребовал вывести его нефть из-под санкций США в течение 30 дней после заключения потенциального соглашения с Вашингтоном об урегулировании конфликта.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, с таким утверждением выступило агентство Tasnim.
По данным его источника, это условие содержится в последнем ответе на американское предложение, который Тегеран передал Пакистану. Документ также включает в себя требование разморозить активы Ирана и снять с его портов морскую блокаду.
Vesti.az
Папуашвили заявил о кризисе отношений Грузии с европейскими институтами
В Каракасе из-под завалов после землетрясения спасли 23 человека
Австралийская разведка подозревает КСИР в причастности к антисемитским атакам
Впервые в истории ООН может возглавить женщина
Россия требует от Румынии объяснений
NYT: Землетрясение в Венесуэле стало самым мощным за 126 лет