В мире
- Главная
- В мире
Иран потребовал вывести его нефть из-под санкций США
Иран потребовал вывести его нефть из-под санкций США в течение 30 дней после заключения потенциального соглашения с Вашингтоном об урегулировании конфликта.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, с таким утверждением выступило агентство Tasnim.
По данным его источника, это условие содержится в последнем ответе на американское предложение, который Тегеран передал Пакистану. Документ также включает в себя требование разморозить активы Ирана и снять с его портов морскую блокаду.
Vesti.az
Иран предупредил США о масштабном ответе в случае повторения атак с их стороны
Кувейт и Бахрейн сообщили об отражении воздушной атаки Ирана
Вэнс: согласование сделки между США и Ираном может занять месяцы
В Белфасте участники антимигрантских протестов поджигают автомобили и дома
В сенат США поступил законопроект о помощи Украине и санкциях против РФ
США нанесли удары по Ирану -ОБНОВЛЕНО