В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ ТРОШКЕВИЧЕМ
В мире
- Главная
- В мире
Иран пообещал отомстить Израилю за диверсию на ядерном объекте в Натанзе
Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф обвинил Израиль в диверсии на ядерном объекте в Натанзе, пообещав отомстить ему, передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт.
«Сионисты хотят отомстить за наш прогресс на пути к отмене санкций (…) они публично заявили, что не допустят этого. Но мы отомстим сионистам», — сказал Зариф в эфире государственного телевидения в понедельник утром.
Напомним, авария в сети распределения электричества на заводе по обогащению урана в иранском Натанзе произошла в воскресенье. В результате инцидент никто не пострадал, загрязнения окружающей среды нет. По данным израильских и американских СМИ к инциденту причастна разведка Израиля.
Vesti.az
В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
Принц Уильям проигнорировал возвращение Гарри в Великобританию
От сальто к работе: Китай учит роботов думать
Верховный лидер Ирана дал правительству полномочия на переговоры с США
Полицейским Индонезии запретили вейпы даже вне службы