В мире
- Главная
- В мире
Гражданин Таджикистана задержан по подозрению в ограблении вдовы Градского
Полиция задержала одного из подозреваемых в ограблении вдовы народного артиста России, певца и композитора Александра Градского актрисы Марины Коташенко.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Известия», речь идет о 25-летнем гражданине Таджикистана.
Известно, что задержанный оказался работником на рынке. Согласно материалу, всего нападавших было трое. Один из них успел скрыться в Казахстане, личность третьего пока не установлена. Злоумышленники украли у Коташенко крупную сумму денег — 100 миллионов рублей.
В МВД России сообщили, что по факту ограбления было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».
Об ограблении вдовы Градского на трассе в подмосковном Наро-Фоминске стало известно 16 января. Трое вооруженных мужчин сымитировали ДТП, после чего подсели в автомобиль к Коташенко, заставили ее вернуться в подмосковный дом и похитили несколько миллионов рублей. В организации ограбления заподозрили прислугу в доме вдовы известного певца.
Vesti.az
В США выпустят паспорта с лицом Трампа
В России продлили срок пребывания для водителей из СНГ и Грузии
СМИ: В США рассматривают вариант объявления о завершении войны с Ираном
FT: Временная поверенная в делах США в Украине покинет пост из-за разногласий с Трампом
Экс-главу ФБР обвиняют в угрозе жизни Трампа
NASA: США уступят КНР в лунной гонке, если не преобразуют космическую программу